Pari sportif
Résultats pronostics cotes football
21 septembre 2019
Football
Résultats, pronostics et cotes de Football
Pour consulter les
résultats
, les
pronostics
, le
calendrier des matchs de football
et les
meilleures cotes
, choisissez un championnat de football :
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Portugal
Afrique
Amérique du Sud
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Brésil
Bulgarie
Chili
Chypre
Colombie
Croatie
Danemark
Écosse
Estonie
États-Unis
Grèce
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Israël
Japon
Lettonie
Mexique
Norvège
Pays-Bas
Pays de Galles
Pologne
République Tchèque
Roumanie
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Turquie
Ukraine
Pronostics et résultats
samedi 21 septembre 2019
dimanche 15 septembre 2019
lundi 16 septembre 2019
mardi 17 septembre 2019
mercredi 18 septembre 2019
jeudi 19 septembre 2019
vendredi 20 septembre 2019
samedi 21 septembre 2019
dimanche 22 septembre 2019
lundi 23 septembre 2019
mardi 24 septembre 2019
mercredi 25 septembre 2019
jeudi 26 septembre 2019
vendredi 27 septembre 2019
France
Ligue 1
15:30
Terminé
Marseille
1
–
1
Montpellier
18:00
Terminé
Reims
0
–
0
Monaco
18:00
Terminé
Bordeaux
2
–
2
Brest
18:00
Terminé
Nice
2
–
1
Dijon
18:00
Terminé
Metz
1
–
2
SC Amiens
18:00
Terminé
Nîmes
1
–
0
Toulouse
France
Ligue 2
13:00
Terminé
Caen
0
–
2
Lens
Angleterre
Premier League
11:30
Terminé
Leicester
2
–
1
Hotspurs
14:00
Terminé
Manchester City
8
–
0
Watford
14:00
Terminé
Burnley
2
–
0
Norwich City
14:00
Terminé
Everton
0
–
2
Sheffield United
16:30
Terminé
Newcastle
0
–
0
Brighton
Angleterre
Championship
11:30
Terminé
Leeds United
1
–
1
Derby County
14:00
Terminé
Millwall
1
–
2
Queens Park Rangers
14:00
Terminé
Brentford
0
–
0
Stoke City
14:00
Terminé
Reading FC
1
–
2
Blackburn Rovers
14:00
Terminé
Luton Town
0
–
3
Hull City
14:00
Terminé
Nottingham Forest
1
–
0
Barnsley FC
14:00
Terminé
Cardiff City
1
–
0
Middlesbrough
14:00
Terminé
Sheffield Wednesday
1
–
1
Fulham
14:00
Terminé
Wigan Athletic
2
–
0
Charlton Athletic
14:00
Terminé
Bristol City
0
–
0
Swansea
14:00
Terminé
Birmingham City
0
–
1
Preston North End
Espagne
Liga
11:00
Terminé
Villarreal
2
–
0
Real Valladolid
14:00
Terminé
Levante
0
–
0
Eibar
16:30
Terminé
Atlético Madrid
0
–
0
Celta Vigo
19:00
Terminé
Granada
2
–
0
Barcelone
Espagne
Segunda Liga
14:00
Terminé
Cadix
0
–
0
La Corogne
17:00
Terminé
Saragosse
0
–
0
Lugo
18:00
Terminé
Rayo Vallecano
1
–
1
Almería
18:30
Terminé
Albacete
1
–
0
Málaga
Italie
Serie A
13:00
Terminé
Udinese
0
–
1
Brescia
16:00
Terminé
Juventus
2
–
1
Hellas Vérone
18:45
Terminé
Milan AC
0
–
2
Inter Milan
Italie
Serie B
13:00
Terminé
Pescara
1
–
1
Virtus Entella
13:00
Terminé
Spezia
2
–
2
Pérouse
13:00
Terminé
Cremonese
2
–
1
Crotone
13:00
Terminé
Empoli
1
–
0
Cittadella
13:00
Terminé
Livourne
2
–
1
Pordenone
13:00
Terminé
Juve Stabia
1
–
5
Ascoli
16:00
Terminé
Chievo
2
–
2
AC Pise 1909
Allemagne
1. Bundesliga
13:30
Terminé
Bayern Munich
4
–
0
Cologne
13:30
Terminé
Hertha BSC
2
–
1
Paderborn
13:30
Terminé
Freiburg
1
–
1
Augsbourg
13:30
Terminé
Leverkusen
2
–
0
Union Berlin
16:30
Terminé
Werder
0
–
3
Leipzig
Allemagne
2. Bundesliga
11:00
Terminé
Stuttgart
2
–
0
Greuther Fürth
11:00
Terminé
Sandhausen
1
–
1
Bochum
11:00
Terminé
SV Wehen Wiesbaden
2
–
5
Arminia Bielefeld
11:00
Terminé
Nuremberg
1
–
1
Karlsruher
Portugal
Liga NOS
17:00
Terminé
Belenenses
0
–
2
Rio Ave
19:30
Terminé
Moreirense
1
–
2
Benfica
Portugal
Segunda Liga
10:00
Terminé
Oliveirense
0
–
0
FC Porto B
15:00
Terminé
Chaves
2
–
3
Covilhã
15:00
Terminé
Nacional
2
–
1
Penafiel
16:00
Terminé
Académico de Viseu
1
–
0
Farense
Mexique
Liga MX
2:00
Terminé
CF Atlas
0
–
1
Deportivo Toluca
2:00
Terminé
Morelia
1
–
0
Chivas
22:00
San Luis
Santos Laguna
22:00
Terminé
CF Monterrey
3
–
2
Puebla FC
22:00
Terminé
Necaxa
2
–
4
Club León
Kazakhstan
Premier League
10:00
Terminé
Okzhetpes
1
–
0
Irtysh Pavlodar
12:00
Terminé
Kaisar Kyzylorda
0
–
1
Kaïrat
12:00
Terminé
Taraz
2
–
2
Atyrau
Russie
Premier League
11:00
Terminé
Akhmat Grozny
1
–
1
Kryliya Sovetov
16:00
Terminé
Zénith
5
–
0
Rubin Kazan
Estonie
Meistriliiga
11:00
Terminé
Paide Linnameeskond
4
–
0
Viljandi JK Tulevik
14:00
Terminé
Levadia Tallinn
1
–
0
Narva Trans
Lettonie
SynotTip Virslīga
11:00
Terminé
Jelgava
1
–
1
Rīgas FS
12:00
Terminé
Spartaks
4
–
2
Liepāja
Suède
Allsvenskan
11:30
Terminé
Falkenbergs
1
–
0
Östersunds
14:00
Terminé
Kalmar
1
–
1
Häcken
14:00
Terminé
Norrköping
3
–
0
Örebro
16:00
Terminé
Göteborg
2
–
1
IK Sirius
Lituanie
A Lyga
12:00
Terminé
Kauno Žalgiris
0
–
2
Sūduva
Turquie
Süper Lig
12:00
Terminé
Kasımpaşa
3
–
0
Antalyaspor
Arménie
Première Division
12:00
Terminé
Alashkert
2
–
0
Gandzasar Kapan
Pays de Galles
Premier League
13:30
Terminé
Carmarthen Town AFC
2
–
6
New Saints
14:30
Terminé
Bala Town
1
–
2
Cardiff Metropolitan
Irlande du Nord
NIFL Premiership
14:00
Terminé
Glentoran
2
–
1
Warrenpoint Town
14:00
Terminé
Cliftonville
1
–
0
Institute FC
14:00
Terminé
Coleraine
4
–
2
Crusaders
14:00
Terminé
Glenavon
3
–
1
Ballymena
Brésil
Serie A
14:00
Terminé
Botafogo
1
–
2
São Paulo
20:00
Terminé
Cruzeiro
1
–
2
Flamengo
22:00
Terminé
Corinthians
2
–
1
Bahia
Écosse
Premiership
14:00
Terminé
Livingston
0
–
2
Aberdeen
14:00
Terminé
Motherwell
1
–
2
Ross County
14:00
Terminé
St. Mirren
0
–
0
Hamilton Academical
Ukraine
Premier League
14:00
Terminé
Zorya Louhansk
0
–
0
Marioupol
Albanie
Kategoria Superiore
14:00
Terminé
Skënderbeu Korçë
1
–
0
KS Teuta Durrës
17:00
Terminé
Kukësi
2
–
1
Tirana
Biélorussie
Vysshaya Liga
14:00
Terminé
Slutsk
1
–
2
Torpedo-BelAZ
16:00
Neman Grodno
Dnepr Mogilev
17:45
Terminé
Chakhtior Soligorsk
4
–
0
Vitebsk
Croatie
1. HNL
14:30
Terminé
Slaven Belupo
2
–
0
HNK Gorica
République Tchèque
Synot Liga
14:30
Terminé
Slovácko
1
–
1
Teplice
14:30
Terminé
Příbram
0
–
2
Karviná
Bosnie-Herzégovine
Premijer Liga
14:30
Terminé
Mladost
2
–
0
Sloboda Tuzla
17:00
Terminé
FK Borac
1
–
1
Široki Brijeg
17:30
Terminé
Željezničar
1
–
0
Radnik Bijeljina
Autriche
Bundesliga
15:00
Terminé
Mattersburg
3
–
3
Sturm Graz
15:00
Terminé
Admira
1
–
1
SKN Sankt Pölten
Slovaquie
Fortuna Liga
15:00
Terminé
Dunajska Streda
0
–
1
Ružomberok
17:00
Terminé
FC Nitra
0
–
2
Zemplín Michalovce
Maroc
Botola Pro
15:00
Mouloudia Club Oujda
FUS Rabat
Israël
Ligat HaAl
15:00
Maccabi Netanya
Hapoël Kfar Saba
17:30
Terminé
Hapoël Ironi Kiryat Shmona
0
–
2
Beitar Jérusalem
17:30
Terminé
Maccabi Tel-Aviv
1
–
0
Maccabi Haïfa
Finlande
Veikkausliiga
15:00
Terminé
HIFK
2
–
0
Seinäjoki
Pologne
Ekstraklasa
15:30
Terminé
Lechia Gdańsk
2
–
0
Korona Kielce
18:00
Terminé
Śląsk Wrocław
4
–
4
Zagłębie Lubin
Azerbaïdjan
Premier League
15:45
Səbail FK
FK Qabala
Belgique
Jupiler Pro League
16:00
Terminé
Charleroi
0
–
3
Saint-Trond
18:00
Terminé
Waasland-Beveren
1
–
1
Mouscron-Péruwelz
18:30
Terminé
Genk
3
–
1
Ostende
Serbie
Superliga
16:00
Terminé
Rad
0
–
1
Radnik Surdulica
16:00
Čukarički Stankom
Mladost Lučani
16:00
Terminé
Spartak Subotica
1
–
0
Javor Ivanjica
18:00
Terminé
Vojvodina
1
–
2
Voždovac
Chypre
Première Division
16:00
Terminé
Omonia Nicosie
1
–
0
Apollon Limassol
18:00
Terminé
Limassol
1
–
0
Doxa Katokopias
Norvège
Eliteserien
16:00
Terminé
Brann
0
–
0
Haugesund
Malte
Premier League
16:00
Terminé
Hibernians
2
–
1
Senglea Athletic
18:00
Terminé
Balzan
0
–
2
Valletta
Argentine
Primera Division
16:15
Terminé
Estudiantes
1
–
0
Patronato
18:30
Terminé
Defensa y Justicia
0
–
1
Huracán
20:45
Terminé
San Lorenzo
0
–
2
Boca Juniors
23:00
Terminé
Tucumán
0
–
1
Independiente
Pays-Bas
Eredivisie
16:30
Terminé
Sparta Rotterdam
4
–
0
RKC Waalwijk
17:45
Terminé
Willem II
1
–
0
VVV Venlo
17:45
Terminé
Groningue
2
–
0
Zwolle
Grèce
Super League
16:30
Terminé
Asteras Tripolis
2
–
1
Atromitos
17:00
Terminé
Panetolikós
0
–
1
AEK Athènes
Bulgarie
Parva Liga
17:00
Terminé
Slavia Sofia
0
–
2
Levski Sofia
Roumanie
Liga I
17:30
Terminé
Astra Giurgiu
3
–
2
FC Dinamo Bucarest
Colombie
Liga Águila
19:00
Terminé
Deportivo Pasto
1
–
2
Atlético Nacional
21:00
Terminé
Patriotas Boyacá
1
–
0
Atlético Huila
22:00
Terminé
Independiente Medellín
1
–
2
Millonarios
23:00
Terminé
Rionegro Águilas
1
–
2
Once Caldas
États-Unis
Major League Soccer
20:30
Terminé
Atlanta United
3
–
1
San Jose Earthquakes
21:00
Terminé
Vancouver Whitecaps
1
–
1
Columbus Crew
Les matchs de football à la Une
Voici les matchs de football les plus populaires :
dimanche
31 mars 2024
18:45
France
Ligue 1
Olympique de Marseille
/
Paris Saint-Germain
Olympique de Marseille
Paris Saint-Germain
lundi
1 avril 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
IK Sirius
/
Halmstads BK
IK Sirius
Halmstads BK
dimanche
31 mars 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
Hammarby IF
/
Kalmar FF
Hammarby IF
Kalmar FF
samedi
30 mars 2024
14:00
Suède
Allsvenskan
IFK Norrköping
/
Malmö FF
IFK Norrköping
Malmö FF
samedi
30 mars 2024
17:30
Allemagne
1. Bundesliga
Bayern Munich
/
Borussia Dortmund
Bayern Munich
Borussia Dortmund
Bwin
:
Bonus Bwin
-
Avis Bwin
Suivez-nous sur…
26 166 messages
19 blogs
646 photos
435 matches
71 radios sport
Déjà inscrit ?
Connexion
Se souvenir de moi
Non recommandé sur les ordinateurs partagés
Connectez-vous anonymement
Connexion
Mot de passe oublié ?
S’inscrire
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Comment parier
Lexique
Radio Sport
Retour en haut de page
×
Déjà inscrit ?
S’inscrire
Accueil
Activité
Forum
Bookmakers
Matchs & cotes
News
Précédent
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Le Bar
Précédent
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Mes flux
Membres
Précédent
Membres en ligne
L'équipe
Rechercher
Support
Charte
Parier
Précédent
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Articles
Précédent
Comment parier
Lexique
Radio Sport