Pari sportif
Résultats pronostics cotes football
11 novembre 2018
Football
Résultats, pronostics et cotes de Football
Pour consulter les
résultats
, les
pronostics
, le
calendrier des matchs de football
et les
meilleures cotes
, choisissez un championnat de football :
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Portugal
Afrique
Amérique du Sud
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Chili
Chypre
Colombie
Croatie
Danemark
Écosse
Estonie
États-Unis
Géorgie
Grèce
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Israël
Japon
Lettonie
Mexique
Norvège
Pays-Bas
Pays de Galles
Pologne
République Tchèque
Roumanie
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Turquie
Ukraine
Pronostics et résultats
dimanche 11 novembre 2018
lundi 5 novembre 2018
mardi 6 novembre 2018
mercredi 7 novembre 2018
jeudi 8 novembre 2018
vendredi 9 novembre 2018
samedi 10 novembre 2018
dimanche 11 novembre 2018
lundi 12 novembre 2018
mardi 13 novembre 2018
mercredi 14 novembre 2018
jeudi 15 novembre 2018
vendredi 16 novembre 2018
samedi 17 novembre 2018
France
Ligue 1
14:00
Terminé
Bordeaux
0
–
0
Caen
16:00
Terminé
Marseille
2
–
0
Dijon
16:00
Terminé
Rennes
1
–
1
Nantes
20:00
Terminé
Monaco
0
–
4
PSG
Angleterre
Premier League
12:00
Terminé
Liverpool
2
–
0
Fulham
14:15
Terminé
Chelsea
0
–
0
Everton
16:30
Terminé
Manchester City
3
–
1
Manchester United
16:30
Terminé
Arsenal
1
–
1
Wolves
Angleterre
FA Cup
12:45
Terminé
Mansfield Town
1
–
1
Charlton Athletic
12:45
Terminé
Barnet FC
1
–
1
Bristol Rovers
14:30
Terminé
Port Vale
1
–
2
Sunderland
Espagne
Liga
11:00
Terminé
Alavés
2
–
1
Huesca
15:15
Terminé
Barcelone
3
–
4
Betis
17:30
Terminé
Rayo Vallecano
2
–
2
Villarreal
17:30
Terminé
Séville
2
–
1
Espanyol
19:45
Terminé
Celta Vigo
2
–
4
Real Madrid
Espagne
Segunda Liga
11:00
Terminé
Granada
0
–
0
Numancia
17:00
Terminé
Majorque
3
–
0
Córdoba
17:00
Terminé
Gijón
2
–
2
Málaga
19:00
Terminé
Tenerife
0
–
0
Albacete
Italie
Serie A
11:30
Terminé
Atalanta
4
–
1
Inter Milan
14:00
Terminé
Empoli
2
–
1
Udinese
14:00
Terminé
AS Rome
4
–
1
Sampdoria
14:00
Terminé
Chievo
2
–
2
Bologne
17:00
Terminé
Sassuolo
1
–
1
Lazio
19:30
Terminé
Milan AC
0
–
2
Juventus
Italie
Serie B
14:00
Terminé
Cittadella
3
–
2
Venise FC
14:00
Terminé
Brescia
4
–
2
Hellas Vérone
20:00
Terminé
Palerme
3
–
0
Pescara
Allemagne
1. Bundesliga
14:30
Terminé
Leipzig
3
–
0
Leverkusen
17:00
Terminé
Eintracht Frankfurt
3
–
0
Schalke
Allemagne
2. Bundesliga
12:30
Terminé
Ingolstadt
1
–
1
Arminia Bielefeld
12:30
Terminé
1. FC Magdebourg
2
–
3
SSV Jahn Ratisbonne
12:30
Terminé
Union Berlin
4
–
0
Greuther Fürth
Portugal
Liga NOS
15:00
Terminé
Guimarães
2
–
0
Santa Clara
17:30
Terminé
Tondela
1
–
3
Benfica
20:00
Terminé
SC Portugal
2
–
1
Chaves
Portugal
Segunda Liga
15:00
Terminé
Braga B
0
–
1
Académica
15:00
Terminé
Famalicão
2
–
1
Covilhã
15:00
Terminé
Arouca
2
–
0
Leixões
15:00
Terminé
FC Porto B
2
–
1
Cova Da Piedade
Colombie
Liga Águila
0:45
Terminé
Independiente Medellín
2
–
2
Envigado
22:30
Terminé
Deportivo Cali
1
–
0
Deportivo Pasto
22:30
Terminé
Leones FC
2
–
2
Atlético Nacional
22:30
Terminé
Millonarios
0
–
3
Santa Fe
22:30
Terminé
Rionegro Águilas
1
–
0
Atlético Bucaramanga
Mexique
Liga MX
1:00
Terminé
Club León
0
–
1
Chivas
1:00
Terminé
Tigres UANL
6
–
1
Puebla FC
3:00
Terminé
Necaxa
1
–
1
CF Monterrey
3:00
Terminé
Tijuana
2
–
3
Morelia
18:00
Terminé
Deportivo Toluca
0
–
1
Pumas UNAM
Femmes
Matchs
5:00
Japon
Norvège
13:30
Angleterre
Suède
Kazakhstan
Premier League
9:00
Terminé
Aktobe
0
–
2
Kaisar Kyzylorda
9:00
Terminé
Jetyssou Taldykourgan
3
–
1
Akzhayik
9:00
Terminé
Ordabasy
1
–
0
Atyrau
9:00
Terminé
Kaïrat
0
–
0
Shakhtyor Karagandy
9:00
Terminé
Astana
4
–
0
Irtysh Pavlodar
Turquie
Süper Lig
10:30
Terminé
Bursaspor
1
–
2
Kasımpaşa
15:00
Terminé
Fenerbahçe
2
–
0
Alanyaspor
16:00
Terminé
Antalyaspor
1
–
2
Akhisar Belediyespor
17:30
Terminé
Beşiktaş
1
–
2
Sivasspor
Lituanie
A Lyga
11:00
Terminé
Kauno Žalgiris
1
–
2
Stumbras
11:00
Terminé
Atlantas
1
–
5
Trakai
11:00
Terminé
Sūduva
1
–
2
Žalgiris Vilnius
Russie
Premier League
11:00
Terminé
Oufa
2
–
0
Spartak Moscou
13:30
Terminé
Rubin Kazan
0
–
0
Lokomotiv Moscou
16:00
Terminé
CSKA Moscow
2
–
0
Zénith
Arménie
Première Division
11:00
Terminé
Gandzasar Kapan
3
–
0
Banants
Géorgie
Umaglesi Liga
11:00
Terminé
FC Samtredia
0
–
8
Torpedo Koutaïssi
14:00
Terminé
FC Dinamo Tbilissi
1
–
4
Chikhura Sachkhere
Pays-Bas
Eredivisie
11:15
Terminé
Groningue
2
–
0
SC Heerenveen
13:30
Terminé
Excelsior
1
–
7
Ajax Amsterdam
13:30
Terminé
La Haye
0
–
1
Alkmaar
15:45
Terminé
Heracles Almelo
0
–
2
Feyenoord Rotterdam
Écosse
Premiership
12:00
Terminé
Livingston
0
–
0
Celtic Glasgow
15:00
Terminé
Rangers FC
7
–
1
Motherwell
Bulgarie
Parva Liga
12:30
Terminé
Slavia Sofia
1
–
1
Lokomotiv Plovdiv
14:45
Terminé
Ludogorets
1
–
0
Beroe
Bosnie-Herzégovine
Premijer Liga
12:30
Terminé
Sloboda Tuzla
0
–
1
Široki Brijeg
12:30
Terminé
NK GOŠK Gabela
1
–
0
FK Krupa
Danemark
Superligaen
13:00
Terminé
Randers
1
–
1
Nordsjælland
15:00
Terminé
Aalborg BK
1
–
1
Copenhague
19:00
Terminé
Odense
2
–
1
Esbjerg
Grèce
Super League
13:00
Terminé
AEK Athènes
0
–
2
Atromitos
15:15
Terminé
Salonique
2
–
1
Panetolikós
17:00
Terminé
Lamia
0
–
0
Asteras Tripolis
17:30
Terminé
Olympiakos
1
–
1
Panathinaïkos
Slovénie
Prva Liga
13:00
Terminé
Domžale
1
–
1
Celje
15:00
Terminé
Rudar Velenje
1
–
2
Ljubljana
17:00
Terminé
Krško Posavlje
1
–
3
Aluminij
Tunisie
Ligue 1
13:00
Terminé
Étoile Sahel
1
–
0
Métlaoui
Malte
Premier League
13:00
Terminé
Floriana
1
–
0
Mosta
15:00
Terminé
Hibernians
2
–
1
Birkirkara
Belgique
Jupiler Pro League
13:30
Terminé
Anderlecht
2
–
0
La Gantoise
17:00
Terminé
Courtrai
0
–
2
Liège
19:00
Terminé
Mouscron-Péruwelz
0
–
0
Genk
Autriche
Bundesliga
13:30
Terminé
Wolfsberger
3
–
1
Rapid Wien
16:00
Terminé
Austria Vienne
0
–
2
Red Bull Salzburg
Azerbaïdjan
Premier League
13:30
Terminé
FK Qabala
1
–
3
FK Qarabağ
15:30
Terminé
Sumgayit
1
–
4
Inter Baku
Croatie
1. HNL
14:00
Terminé
Istra
1
–
2
Rijeka
16:30
Terminé
Lokomotiva
0
–
1
Dinamo Zagreb
République Tchèque
Synot Liga
14:00
Terminé
Jablonec
3
–
1
Bohemians 1905
14:00
Terminé
Teplice
0
–
0
Sigma Olomouc
14:00
Terminé
Viktoria Plzeň
1
–
1
Příbram
16:00
Terminé
Slavia Prague
3
–
1
Fastav Zlín
Slovaquie
Fortuna Liga
14:00
Terminé
Zemplín Michalovce
1
–
0
Spartak Trnava
14:00
Terminé
FC Nitra
1
–
2
Slovan Bratislava
Maroc
Botola Pro
14:00
Terminé
Al Hoceïma
2
–
1
Wydad
14:00
Casablanca
KACM Marrakech
14:00
Terminé
AS.FAR
0
–
0
Ittihad Tanger
16:00
Terminé
Khouribga
2
–
2
Berkane
Chypre
Première Division
14:00
Terminé
Limassol
0
–
3
Apollon Limassol
15:00
Terminé
Doxa Katokopias
1
–
2
Omonia Nicosie
16:00
Terminé
Alki Oroklini
0
–
3
Larnaca
Luxembourg
Division Nationale
14:00
F91 Diddeleng
Etzella
14:30
Mondorf
Rosport
Suède
Allsvenskan
14:00
Terminé
Kalmar
0
–
1
AIK
14:00
Terminé
Djurgårdens
1
–
0
IK Sirius
14:00
Terminé
Malmö
2
–
0
Elfsborg
14:00
Terminé
Östersunds
3
–
3
Hammarby
14:00
Terminé
Örebro
1
–
3
Göteborg
14:00
Terminé
Häcken
0
–
1
Norrköping
Pologne
Ekstraklasa
14:30
Terminé
Korona Kielce
1
–
0
Piast Gliwice
17:00
Terminé
Jagiellonia Białystok
2
–
2
Lech Poznań
Pays de Galles
Premier League
14:30
Terminé
Cardiff Metropolitan
2
–
3
Aberystwyth Town
Hongrie
NB I
14:30
Terminé
Mezőkövesd Zsóry
1
–
0
Videoton
Suisse
Super League
15:00
Terminé
Saint-Gall
2
–
3
Young Boys Bern
15:00
Terminé
Zürich
1
–
2
Sion
Ukraine
Premier League
15:00
Terminé
Dynamo Kiev
4
–
0
Marioupol
17:30
Terminé
Vorskla Poltava
0
–
2
Chakhtar Donetsk
Argentine
Primera Division
16:15
Terminé
Independiente
2
–
1
Belgrano
18:30
Terminé
Gimnasia La Plata
0
–
3
Racing
20:45
Terminé
Banfield
0
–
0
Lanús
Norvège
Eliteserien
17:00
Terminé
Bodø/Glimt
1
–
1
Vålerenga
17:00
Terminé
Kristiansund BK
3
–
1
Brann
17:00
Terminé
Molde
2
–
0
Haugesund
17:00
Terminé
Odd
0
–
3
Stabæk
17:00
Terminé
Ranheim
1
–
2
Tromsø
17:00
Terminé
Sarpsborg
1
–
1
Sandefjord Fotball
17:00
Terminé
Start
0
–
1
Rosenborg
17:00
Terminé
Strømsgodset
2
–
2
Lillestrøm
Israël
Ligat HaAl
18:15
Terminé
Hapoël Ironi Kiryat Shmona
1
–
2
Maccabi Tel-Aviv
19:00
Terminé
Beitar Jérusalem
2
–
3
Hapoël Beer-Sheva
Brésil
Serie A
19:00
Terminé
Atlético Mineiro
1
–
1
Palmeiras
19:00
Terminé
Grêmio
2
–
1
Vasco da Gama
19:00
Terminé
Vitória
2
–
2
Bahia
21:00
Terminé
Fluminense
0
–
0
Recife
Roumanie
Liga I
19:00
Terminé
FC Dinamo Bucarest
1
–
1
Steaua Bucarest
Amérique du Sud
Copa Libertadores
19:00
Terminé
Boca Juniors
2
–
2
River Plate
États-Unis
Major League Soccer
20:00
Terminé
Sporting Kansas City
4
–
2
Real Salt Lake
22:30
Terminé
Atlanta United
3
–
1
New York City FC
Les matchs de football à la Une
Voici les matchs de football les plus populaires :
dimanche
31 mars 2024
18:45
France
Ligue 1
Olympique de Marseille
/
Paris Saint-Germain
Olympique de Marseille
Paris Saint-Germain
lundi
1 avril 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
IK Sirius
/
Halmstads BK
IK Sirius
Halmstads BK
dimanche
31 mars 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
Hammarby IF
/
Kalmar FF
Hammarby IF
Kalmar FF
samedi
30 mars 2024
14:00
Suède
Allsvenskan
IFK Norrköping
/
Malmö FF
IFK Norrköping
Malmö FF
samedi
30 mars 2024
17:30
Allemagne
1. Bundesliga
Bayern Munich
/
Borussia Dortmund
Bayern Munich
Borussia Dortmund
Bwin
:
Bonus Bwin
-
Avis Bwin
Suivez-nous sur…
26 166 messages
19 blogs
646 photos
435 matches
71 radios sport
Déjà inscrit ?
Connexion
Se souvenir de moi
Non recommandé sur les ordinateurs partagés
Connectez-vous anonymement
Connexion
Mot de passe oublié ?
S’inscrire
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Comment parier
Lexique
Radio Sport
Retour en haut de page
×
Déjà inscrit ?
S’inscrire
Accueil
Activité
Forum
Bookmakers
Matchs & cotes
News
Précédent
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Le Bar
Précédent
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Mes flux
Membres
Précédent
Membres en ligne
L'équipe
Rechercher
Support
Charte
Parier
Précédent
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Articles
Précédent
Comment parier
Lexique
Radio Sport