Pari sportif
Résultats pronostics cotes football
10 novembre 2018
Football
Résultats, pronostics et cotes de Football
Pour consulter les
résultats
, les
pronostics
, le
calendrier des matchs de football
et les
meilleures cotes
, choisissez un championnat de football :
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Portugal
Afrique
Amérique du Sud
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Chili
Chypre
Colombie
Croatie
Danemark
Écosse
Estonie
États-Unis
Géorgie
Grèce
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Israël
Japon
Lettonie
Mexique
Norvège
Pays-Bas
Pays de Galles
Pologne
République Tchèque
Roumanie
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Turquie
Ukraine
Pronostics et résultats
samedi 10 novembre 2018
dimanche 4 novembre 2018
lundi 5 novembre 2018
mardi 6 novembre 2018
mercredi 7 novembre 2018
jeudi 8 novembre 2018
vendredi 9 novembre 2018
samedi 10 novembre 2018
dimanche 11 novembre 2018
lundi 12 novembre 2018
mardi 13 novembre 2018
mercredi 14 novembre 2018
jeudi 15 novembre 2018
vendredi 16 novembre 2018
France
Ligue 1
16:00
Terminé
Guingamp
2
–
4
Lyon
19:00
Terminé
Saint-Étienne
2
–
0
Reims
19:00
Terminé
Nîmes
0
–
1
Nice
19:00
Terminé
Toulouse
0
–
1
SC Amiens
19:00
Terminé
Angers
1
–
0
Montpellier
France
Ligue 2
14:00
Terminé
Valenciennes
4
–
2
Lens
Angleterre
Premier League
12:30
Terminé
Cardiff City
2
–
1
Brighton
15:00
Terminé
Southampton
1
–
1
Watford
15:00
Terminé
Huddersfield Town
1
–
1
West Ham
15:00
Terminé
Newcastle
2
–
1
Bournemouth
15:00
Terminé
Leicester
0
–
0
Burnley
17:30
Terminé
Crystal Palace
0
–
1
Hotspurs
Angleterre
Championship
15:00
Terminé
Derby County
0
–
3
Aston Villa
15:00
Terminé
Norwich City
4
–
3
Millwall
15:00
Terminé
Birmingham City
3
–
3
Hull City
15:00
Terminé
Nottingham Forest
0
–
0
Stoke City
15:00
Terminé
Bolton
0
–
1
Swansea
15:00
Terminé
Middlesbrough
2
–
0
Wigan Athletic
15:00
Terminé
Blackburn Rovers
1
–
1
Rotherham United
15:00
Terminé
Bristol City
0
–
1
Preston North End
15:00
Terminé
Reading FC
2
–
2
Ipswich Town
15:00
Terminé
Queens Park Rangers
3
–
2
Brentford
17:30
Terminé
West Brom
4
–
1
Leeds United
Angleterre
FA Cup
15:00
Terminé
Grimsby Town
3
–
1
Milton Keynes Dons
15:00
Terminé
Accrington Stanley
1
–
0
Colchester
15:00
Terminé
Exeter City
2
–
3
Blackpool
15:00
Terminé
Lincoln City
3
–
2
Northampton
15:00
Terminé
Scunthorpe
2
–
1
Burton Albion FC
15:00
Terminé
Walsall
3
–
2
Coventry City
15:00
Terminé
Plymouth Argyle
1
–
0
Stevenage
15:00
Terminé
Barnsley FC
4
–
0
Notts County
15:00
Terminé
Luton Town
2
–
0
Wycombe
15:00
Terminé
Southend United
1
–
1
Crawley Town
15:00
Terminé
Oxford United
0
–
0
Forest Green Rovers
15:00
Gillingham
Hartlepool
Espagne
Liga
12:00
Terminé
Real Valladolid
0
–
0
Eibar
15:15
Terminé
Getafe
0
–
1
Valence
17:30
Terminé
Atlético Madrid
3
–
2
Athletic Bilbao
19:45
Terminé
Gérone
0
–
0
Leganés
Espagne
Segunda Liga
15:00
Terminé
Cadix
2
–
0
Reus
15:00
Académico de Viseu
Mafra
17:00
Terminé
Lugo
0
–
1
Alcorcón
19:30
Terminé
Elche
0
–
0
Las Palmas
19:30
Terminé
La Corogne
4
–
0
Oviedo
Italie
Serie A
14:00
Terminé
Torino
1
–
2
Parme Calcio 1913
17:00
Terminé
SPAL 2013
2
–
2
Cagliari
19:30
Terminé
Genoa
1
–
2
Naples
Italie
Serie B
14:00
Terminé
Ascoli
2
–
3
Calcio Padoue
14:00
Terminé
Cremonese
1
–
0
Livourne
14:00
Terminé
Salernitana
1
–
0
Spezia
14:00
Terminé
Carpi
2
–
2
Bénévent Calcio
17:00
Terminé
Cosenza
2
–
3
Lecce
Allemagne
1. Bundesliga
14:30
Terminé
Werder
1
–
3
Mönchengladbach
14:30
Terminé
Nuremberg
0
–
2
Stuttgart
14:30
Terminé
Hoffenheim
2
–
1
Augsbourg
14:30
Terminé
Freiburg
1
–
3
Mayence
14:30
Terminé
Fortuna Düsseldorf
4
–
1
Hertha BSC
17:30
Terminé
Dortmund
3
–
2
Bayern Munich
Allemagne
2. Bundesliga
12:00
Terminé
Erzgebirge Aue
1
–
3
Hamburger
12:00
Terminé
Cologne
8
–
1
SG Dynamo Dresde
12:00
Terminé
Sankt Pauli
1
–
1
Heidenheim
Portugal
Liga NOS
15:30
Terminé
Aves
2
–
1
Rio Ave
15:30
Terminé
Belenenses
0
–
0
Boavista
18:00
Terminé
Nacional
1
–
0
Marítimo
20:30
Terminé
FC Porto
1
–
0
Braga
Portugal
Segunda Liga
11:00
Terminé
Penafiel
1
–
0
Benfica B
15:00
Terminé
Farense
2
–
2
Vitória Guimarães B
Argentine
Primera Division
0:00
Terminé
Tucumán
2
–
1
Rosario Central
23:30
Terminé
Colón Santa Fe
1
–
1
Estudiantes
Mexique
Liga MX
1:00
Terminé
Tiburones Rojos de Veracruz
2
–
2
Querétaro
3:00
Terminé
CF Atlas
0
–
0
Pachuca
23:00
Terminé
Cruz Azul
2
–
1
Lobos BUAP
Japon
J. League
5:00
Terminé
Vissel Kobe
0
–
0
Sagan Tosu
5:00
Terminé
Tokyo
0
–
0
Júbilo Iwata
5:00
Terminé
Cerezo Osaka
2
–
1
Kawasaki Frontale
5:00
Terminé
Shimizu S-Pulse
2
–
0
Nagoya Grampus
5:00
Terminé
Sapporo
1
–
2
Urawa Red Diamonds
5:00
Terminé
Sanfrecce Hiroshima
0
–
1
Vegalta Sendai
6:00
Terminé
Gamba Osaka
1
–
0
Shonan Bellmare
Bulgarie
Parva Liga
10:30
Terminé
Botev Plovdiv
2
–
0
Septemvri Sofia
13:00
Terminé
Tcherno More Varna
1
–
0
Levski Sofia
15:15
Terminé
Vereya
0
–
1
PFK Etar 1924
Russie
Premier League
11:00
Terminé
Oural Iekaterinbourg
2
–
1
FK Orenbourg
13:30
Terminé
Kryliya Sovetov
1
–
2
Akhmat Grozny
16:00
Terminé
Rostov
0
–
0
Dynamo Moscou
Moldavie
Divizia Națională
11:00
Terminé
Zaria Bălți
1
–
1
FC Sfintul Gheorghe
11:00
Terminé
Speranta
1
–
0
Milsami Orhei
11:00
Terminé
Dinamo-Auto
1
–
0
Petrocub
11:00
Terminé
Zimbru Chișinău
1
–
0
Sheriff
Biélorussie
Vysshaya Liga
11:00
Terminé
Isloch
0
–
1
Vitebsk
13:00
Terminé
FK Gomel
0
–
2
FK Minsk
Estonie
Meistriliiga
11:00
Terminé
Nõmme Kalju
4
–
1
Narva Trans
11:00
Terminé
Levadia Tallinn
2
–
1
FC Flora Tallinn
11:00
Terminé
Paide Linnameeskond
4
–
1
Viljandi JK Tulevik
Serbie
Superliga
12:00
Bačka
Voždovac
12:00
Terminé
FK Mačva Šabac
0
–
0
Spartak Subotica
12:00
Terminé
Partizan Belgrade
2
–
0
Radnik Surdulica
12:00
Terminé
FK Zemun
0
–
3
Čukarički Stankom
15:00
Mladost Lučani
Vojvodina
17:00
Terminé
Rad
0
–
2
Napredak
Monténégro
1. CFL
12:00
Terminé
Lovćen Cetinje
1
–
3
Rudar Pljevlja
12:00
Terminé
Petrovac
1
–
1
Budućnost Podgorica
12:00
Mornar Bar
Iskra Danilovgrad
12:00
Terminé
Sutjeska Nikšić
3
–
0
Mladost Podgorica
12:00
Terminé
Grbalj Radanovići
1
–
1
Zeta Golubovci
Macédoine
First League
12:00
Terminé
Shkupi
1
–
0
Vardar Skopje
12:00
Terminé
Rabotnički Skopje
1
–
2
Shkëndija
12:00
Terminé
Renova
2
–
1
FK Pobeda Prilep
Lettonie
SynotTip Virslīga
12:00
Terminé
Riga FC
4
–
4
Spartaks
12:00
Terminé
Rīgas FS
0
–
1
Liepāja
12:00
Terminé
Ventspils
4
–
1
Metta/LU
Bosnie-Herzégovine
Premijer Liga
12:30
Terminé
Mladost
2
–
0
Radnik Bijeljina
15:30
Terminé
Zrinjski Mostar
2
–
2
Sarajevo
République Tchèque
Synot Liga
13:00
Terminé
Karviná
1
–
3
Sparta Prague
16:00
Terminé
Slovácko
0
–
1
Slovan Liberec
Turquie
Süper Lig
13:00
Terminé
Çaykur Rizespor
1
–
2
Istanbul
16:00
Terminé
Kayserispor
0
–
3
Galatasaray
Roumanie
Liga I
13:00
Terminé
Astra Giurgiu
1
–
2
CSMS Iaşi
16:00
Terminé
Viitorul
0
–
0
Concordia Chiajna
Géorgie
Umaglesi Liga
13:00
Terminé
Lokomotiv Tbilissi
1
–
1
Saburtalo Tbilissi
15:00
Terminé
Dila Gori
1
–
0
Kolkheti-1913 Poti
Malte
Premier League
13:00
Terminé
Ħamrun Spartans
1
–
0
Senglea Athletic
15:00
Terminé
Sliema
2
–
0
Qormi
15:15
Terminé
Tarxien Rainbows
1
–
3
Balzan
Slovaquie
Fortuna Liga
13:30
Terminé
Trenčín
0
–
2
Žilina
14:00
Terminé
Ružomberok
0
–
1
Dunajska Streda
16:00
Terminé
Podbrezová
2
–
4
Senica
Hongrie
NB I
13:30
Terminé
Diósgyőri
1
–
0
Debreceni
16:00
Terminé
Paksi
0
–
0
Budapest Honvéd
16:00
Terminé
MTK Budapest
3
–
2
Puskás Akadémia
18:30
Terminé
Szombathelyi Haladás
1
–
0
Ferencváros
Croatie
1. HNL
14:00
Terminé
Slaven Belupo
0
–
2
Osijek
16:30
Terminé
Hajduk Split
3
–
0
Inter Zaprešić
Israël
Ligat HaAl
14:00
Maccabi Netanya
Maccabi Petah-Tikva
16:00
Terminé
Hapoël Haïfa
0
–
2
Bnei Yehoudah Tel-Aviv
16:15
Terminé
Hapoël Tel-Aviv
0
–
0
Hapoël Raanana
Pays de Galles
Premier League
14:30
Terminé
GAP Connah's Quay
2
–
2
Barry Town
14:30
Terminé
Carmarthen Town AFC
2
–
3
Cefn Druids
Danemark
Superligaen
15:00
Terminé
AC Horsens
1
–
1
SønderjyskE
Asie
Ligue des Champions
15:00
Terminé
Persépolis Téhéran
0
–
0
Kashima Antlers
Irlande du Nord
NIFL Premiership
15:00
Terminé
Glenavon
1
–
1
Warrenpoint Town
15:00
Terminé
Ards
0
–
1
Crusaders
15:00
Terminé
Glentoran
0
–
1
Ballymena
15:00
Terminé
Linfield
1
–
2
Coleraine
15:00
Terminé
Dungannon Swifts
2
–
1
Institute FC
Écosse
Premiership
15:00
Terminé
Dundee
1
–
1
St. Mirren
15:00
Terminé
Hearts
0
–
1
Kilmarnock
15:00
Terminé
St. Johnstone
4
–
0
Hamilton Academical
Algérie
Ligue 1
15:00
Terminé
Belouizdad
4
–
1
Bejaia
16:00
Terminé
Constantine
3
–
3
Tadjenanet
16:00
Sétif
Saoura
Ukraine
Premier League
15:00
Terminé
Zorya Louhansk
2
–
1
Karpaty Lviv
Chypre
Première Division
15:00
APOEL Nicosie
Enosis Neon Paralimni
16:00
Terminé
Ermís Aradíppou
3
–
0
Pafos
16:00
Terminé
Ermís Aradíppou
3
–
0
Paphos
17:00
Terminé
Anorthosis Famagouste
1
–
0
Salamina Famagouste
Femmes
Matchs
15:00
Allemagne
Italie
20:00
France
Brésil
Grèce
Super League
15:15
Terminé
Larissa
2
–
0
Giannina
17:00
Terminé
Skoda Xanthi
0
–
1
Paniónios
Slovénie
Prva Liga
15:15
Terminé
Maribor
4
–
1
NK Triglav Kranj
Azerbaïdjan
Premier League
15:30
Terminé
Neftçi
2
–
2
Zira
Autriche
Bundesliga
16:00
Terminé
LASK Linz
5
–
1
Admira
16:00
Terminé
Sturm Graz
0
–
0
SKN Sankt Pölten
Maroc
Botola Pro
16:00
Terminé
Tétouan
1
–
1
Rapide Oued Zem
18:00
Terminé
Difaâ El Jadida
1
–
2
FUS Rabat
Luxembourg
Division Nationale
16:00
Fola Esch
US Hostert
17:00
Racing Union
Jeunesse Esch
17:00
Differdange
Hamm Benfica
17:00
Strassen
Rumelange
17:00
Union Titus Pétange
Niederkorn
Belgique
Jupiler Pro League
17:00
Terminé
Charleroi
2
–
1
Club Bruges
19:00
Terminé
Zulte Waregem
2
–
0
Lokeren
19:00
Terminé
KAS Eupen
1
–
4
Saint-Trond
Pologne
Ekstraklasa
17:00
Terminé
Lechia Gdańsk
1
–
0
Cracovia
19:30
Terminé
Wisła Cracovie
3
–
2
Zagłębie Lubin
Pays-Bas
Eredivisie
17:30
Terminé
FC Emmen
2
–
0
NAC Breda
18:45
Terminé
Vitesse Arnhem
2
–
1
Utrecht
18:45
De Graafschap
Eindhoven
Suisse
Super League
18:00
Terminé
Thoune
4
–
2
Bâle
18:00
Terminé
Lugano
1
–
4
Lucerne
Brésil
Serie A
19:00
Terminé
Corinthians
1
–
1
São Paulo
21:00
Terminé
Paranaense
2
–
0
Cruzeiro
21:00
Terminé
Botafogo
2
–
1
Flamengo
Chili
Primera División
20:00
Terminé
San Luis
1
–
2
Universidad de Chile
Colombie
Liga Águila
20:15
Terminé
Deportes Tolima
2
–
1
Patriotas Boyacá
22:30
Terminé
Once Caldas
1
–
0
Alianza Petrolera
23:00
Terminé
La Equidad
1
–
2
América de Cali
Les matchs de football à la Une
Voici les matchs de football les plus populaires :
dimanche
31 mars 2024
18:45
France
Ligue 1
Olympique de Marseille
/
Paris Saint-Germain
Olympique de Marseille
Paris Saint-Germain
lundi
1 avril 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
IK Sirius
/
Halmstads BK
IK Sirius
Halmstads BK
dimanche
31 mars 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
Hammarby IF
/
Kalmar FF
Hammarby IF
Kalmar FF
samedi
30 mars 2024
14:00
Suède
Allsvenskan
IFK Norrköping
/
Malmö FF
IFK Norrköping
Malmö FF
samedi
30 mars 2024
17:30
Allemagne
1. Bundesliga
Bayern Munich
/
Borussia Dortmund
Bayern Munich
Borussia Dortmund
Coral
:
Bonus Coral
-
Avis Coral
Suivez-nous sur…
26 166 messages
19 blogs
646 photos
435 matches
71 radios sport
Déjà inscrit ?
Connexion
Se souvenir de moi
Non recommandé sur les ordinateurs partagés
Connectez-vous anonymement
Connexion
Mot de passe oublié ?
S’inscrire
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Comment parier
Lexique
Radio Sport
Retour en haut de page
×
Déjà inscrit ?
S’inscrire
Accueil
Activité
Forum
Bookmakers
Matchs & cotes
News
Précédent
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Le Bar
Précédent
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Mes flux
Membres
Précédent
Membres en ligne
L'équipe
Rechercher
Support
Charte
Parier
Précédent
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Articles
Précédent
Comment parier
Lexique
Radio Sport