Pari sportif
Résultats pronostics cotes football
30 septembre 2018
Football
Résultats, pronostics et cotes de Football
Pour consulter les
résultats
, les
pronostics
, le
calendrier des matchs de football
et les
meilleures cotes
, choisissez un championnat de football :
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Portugal
Amérique du Sud
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Brésil
Bulgarie
Chili
Chypre
Colombie
Croatie
Danemark
Écosse
Estonie
États-Unis
Grèce
Hongrie
Irlande
Irlande du Nord
Israël
Japon
Lettonie
Mexique
Norvège
Pays-Bas
Pays de Galles
Pologne
République Tchèque
Roumanie
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Turquie
Ukraine
Pronostics et résultats
dimanche 30 septembre 2018
lundi 24 septembre 2018
mardi 25 septembre 2018
mercredi 26 septembre 2018
jeudi 27 septembre 2018
vendredi 28 septembre 2018
samedi 29 septembre 2018
dimanche 30 septembre 2018
lundi 1 octobre 2018
mardi 2 octobre 2018
mercredi 3 octobre 2018
jeudi 4 octobre 2018
vendredi 5 octobre 2018
samedi 6 octobre 2018
France
Ligue 1
13:00
Terminé
Rennes
1
–
1
Toulouse
15:00
Terminé
Montpellier
3
–
0
Nîmes
19:00
Terminé
Lille
3
–
0
Marseille
Angleterre
Premier League
15:00
Terminé
Cardiff City
1
–
2
Burnley
Espagne
Liga
10:00
Terminé
Huesca
1
–
1
Gérone
14:15
Terminé
Villarreal
0
–
1
Real Valladolid
16:30
Terminé
Levante
2
–
1
Alavés
18:45
Terminé
Betis
1
–
0
Leganés
Espagne
Segunda Liga
10:00
Terminé
Alcorcón
2
–
0
Oviedo
16:00
Terminé
Osasuna
0
–
0
Numancia
16:00
Terminé
Almería
2
–
0
Reus
18:30
Terminé
Nàstic
1
–
3
La Corogne
Italie
Serie A
10:30
Terminé
Bologne
2
–
1
Udinese
13:00
Terminé
Chievo
0
–
1
Torino
13:00
Terminé
Frosinone
1
–
2
Genoa
13:00
Terminé
Fiorentina
2
–
0
Atalanta
16:00
Terminé
Parme Calcio 1913
1
–
0
Empoli
18:30
Terminé
Sassuolo
1
–
4
Milan AC
Italie
Serie B
13:00
Terminé
Ascoli
0
–
0
Cremonese
13:00
Terminé
Cosenza
1
–
1
Pérouse
19:00
Terminé
Bénévent Calcio
1
–
3
Foggia Calcio
Allemagne
1. Bundesliga
13:30
Terminé
Eintracht Frankfurt
4
–
1
Hanovre 96
16:00
Terminé
Augsbourg
4
–
1
Freiburg
Allemagne
2. Bundesliga
11:30
Terminé
Sandhausen
0
–
1
1. FC Magdebourg
11:30
Terminé
Hamburger
0
–
0
Sankt Pauli
11:30
Terminé
SG Dynamo Dresde
0
–
1
Greuther Fürth
Portugal
Liga NOS
15:00
Terminé
Nacional
0
–
3
Santa Clara
17:30
Terminé
Guimarães
1
–
1
Setúbal
19:30
Terminé
Belenenses
0
–
3
Braga
Brésil
Serie A
0:00
Terminé
Bahia
0
–
0
Flamengo
14:00
Terminé
Palmeiras
3
–
1
Cruzeiro
19:00
Terminé
Atlético Mineiro
5
–
2
Recife
19:00
Terminé
Internacional
2
–
1
Vitória
19:00
Terminé
Botafogo
2
–
2
São Paulo
19:00
Terminé
Santos
1
–
0
Paranaense
États-Unis
Major League Soccer
0:00
Terminé
Minnesota United
2
–
1
New York City FC
0:30
Terminé
Houston Dynamo
3
–
2
San Jose Earthquakes
2:00
Terminé
LA Galaxy
3
–
0
Vancouver Whitecaps
2:30
Terminé
Portland Timbers
0
–
0
Dallas
17:00
Terminé
New York Red Bulls
2
–
0
Atlanta United
21:00
Terminé
Sporting Kansas City
1
–
1
Real Salt Lake
Mexique
Liga MX
0:00
Terminé
Pachuca
3
–
1
Cruz Azul
2:00
Terminé
Necaxa
0
–
1
Santos Laguna
2:06
Terminé
CF Monterrey
3
–
0
Tijuana
17:00
Terminé
Pumas UNAM
2
–
2
Puebla FC
21:00
Terminé
Lobos BUAP
3
–
1
Morelia
23:00
Terminé
América
1
–
1
Chivas
Colombie
Liga Águila
0:00
5'
Santa Fe
0
–
0
Deportivo Cali
1:00
Terminé
Atlético Bucaramanga
2
–
1
Millonarios
20:15
Terminé
Jaguares de Córdoba
0
–
2
Deportivo Pasto
22:15
Terminé
América de Cali
0
–
0
Atlético Huila
Japon
J. League
5:00
Terminé
Urawa Red Diamonds
3
–
2
Kashiwa Reysol
6:00
Reporté
Júbilo Iwata
Shonan Bellmare
7:00
Reporté
Cerezo Osaka
Nagoya Grampus
Kazakhstan
Premier League
9:00
Terminé
Shakhtyor Karagandy
1
–
0
Akzhayik
9:00
Terminé
Irtysh Pavlodar
1
–
0
Atyrau
11:00
Terminé
Kaïrat
6
–
1
Aktobe
12:00
Terminé
FC Tobol
1
–
0
Ordabasy
12:00
Terminé
Astana
3
–
0
Jetyssou Taldykourgan
Pays-Bas
Eredivisie
10:15
De Graafschap
Willem II
12:30
Terminé
Heracles Almelo
2
–
1
FC Emmen
12:30
Terminé
Alkmaar
2
–
2
Zwolle
12:30
Terminé
Groningue
1
–
1
Utrecht
14:45
Terminé
Feyenoord Rotterdam
2
–
1
Vitesse Arnhem
Turquie
Süper Lig
10:30
Terminé
Sivasspor
2
–
0
Bursaspor
13:00
Terminé
Göztepe
3
–
2
Torku Konyaspor
16:00
Terminé
Çaykur Rizespor
3
–
0
Fenerbahçe
Russie
Premier League
11:00
Terminé
Anji Makhachkala
2
–
1
Zénith
13:30
Terminé
Krasnodar
3
–
0
Dynamo Moscou
16:00
Terminé
Spartak Moscou
0
–
1
Rostov
Arménie
Première Division
11:00
Terminé
Alashkert
2
–
1
Ararat Yerevan
14:00
Terminé
Gandzasar Kapan
1
–
2
Pyunik
Pays de Galles
Premier League
11:30
Terminé
Cardiff Metropolitan
4
–
1
New Saints
Danemark
Superligaen
12:00
Terminé
Esbjerg
0
–
0
AGF Århus
14:00
Terminé
Aalborg BK
0
–
1
Odense
16:00
Terminé
Brøndby
1
–
2
AC Horsens
Bulgarie
Parva Liga
12:00
Terminé
Dunav Ruse
1
–
1
Beroe
14:30
Terminé
Vereya
1
–
2
Botev Plovdiv
17:00
Terminé
Lokomotiv Plovdiv
0
–
0
PFK Etar 1924
Géorgie
Umaglesi Liga
12:00
Terminé
Kolkheti-1913 Poti
0
–
0
Torpedo Koutaïssi
15:00
Terminé
Dila Gori
1
–
0
FC Dinamo Tbilissi
Biélorussie
Vysshaya Liga
12:00
Terminé
Dinamo Brest
4
–
0
Slutsk
14:00
Terminé
Torpedo-BelAZ
2
–
0
Vitebsk
16:45
Terminé
BATE Borisov
2
–
1
Minsk
Belgique
Jupiler Pro League
12:30
Terminé
Anderlecht
0
–
0
Saint-Trond
16:00
Terminé
Ostende
1
–
3
Liège
18:00
Terminé
Royal Antwerp FC
2
–
2
La Gantoise
Écosse
Premiership
12:30
Terminé
Livingston
1
–
0
Rangers FC
Moldavie
Divizia Națională
12:30
Terminé
Zimbru Chișinău
2
–
0
Milsami Orhei
12:30
Terminé
Speranta
1
–
2
Zaria Bălți
12:30
Terminé
Dinamo-Auto
3
–
1
FC Sfintul Gheorghe
République Tchèque
Synot Liga
13:00
Terminé
Baník Ostrava
2
–
1
Slavia Prague
16:00
Terminé
Teplice
1
–
2
Jablonec
Roumanie
Liga I
13:00
Terminé
Gaz Metan
1
–
0
CSMS Iaşi
15:00
Terminé
Viitorul
1
–
0
Astra Giurgiu
Grèce
Super League
13:00
Terminé
Apollon Smyrnis
0
–
2
Paniónios
15:15
Terminé
Levadiakos
0
–
2
Atromitos
17:30
Terminé
Olympiakos
0
–
1
Salonique
Serbie
Superliga
13:00
Terminé
Spartak Subotica
0
–
1
Vojvodina
17:00
Terminé
Voždovac
1
–
0
Radnik Surdulica
17:00
Terminé
Radnički Niš
2
–
2
Partizan Belgrade
17:00
Terminé
Napredak
1
–
1
Čukarički Stankom
17:00
Bačka
Rad
Malte
Premier League
13:00
Terminé
Sliema
3
–
1
Tarxien Rainbows
15:00
Terminé
Birkirkara
1
–
2
Gżira United
Suède
Allsvenskan
13:00
Kalmar
IF Brommapojkarna
15:30
Terminé
Djurgårdens
0
–
2
Östersunds
15:30
Terminé
Malmö
0
–
0
Sundsvall
Croatie
1. HNL
14:00
Terminé
HNK Gorica
0
–
3
Lokomotiva
17:00
Terminé
Rijeka
0
–
0
Slaven Belupo
Suisse
Super League
14:00
Terminé
Lugano
2
–
2
Bâle
14:00
Terminé
Lucerne
1
–
3
Sion
Ukraine
Premier League
14:00
Terminé
Tchornomorets Odessa
0
–
1
Marioupol
Slovénie
Prva Liga
14:00
Terminé
Rudar Velenje
2
–
1
Domžale
16:15
Terminé
Ljubljana
1
–
1
Krško Posavlje
Azerbaïdjan
Premier League
14:00
Terminé
FK Qabala
1
–
1
Inter Baku
16:00
Terminé
Sumgayit
1
–
0
Zira
Luxembourg
Division Nationale
14:00
Differdange
Rumelange
14:00
Hamm Benfica
Etzella
14:00
US Hostert
Rosport
14:00
F91 Diddeleng
Union Titus Pétange
16:00
Mondorf
Racing Union
16:00
Strassen
Jeunesse Esch
Îles Féroé
Premier League
14:00
Terminé
Víkingur
1
–
1
B36 Tórshavn
14:00
KÍ Klaksvík
AB Argir
14:00
Terminé
EB/Streymur
0
–
3
HB Tórshavn
14:00
Terminé
NSÍ Runavík
7
–
1
07 Vestur
14:00
Terminé
TB Tvøroyri
2
–
1
Skála ÍF
Autriche
Bundesliga
15:00
Terminé
LASK Linz
0
–
0
Sturm Graz
Chili
Primera División
15:00
Terminé
Universidad Católica
1
–
0
Colo-Colo
20:30
Terminé
Antofagasta
1
–
0
Universidad de Concepción
23:00
Terminé
Unión Española
2
–
1
Curicó Unido
Finlande
Veikkausliiga
15:30
Terminé
RoPS
0
–
1
Seinäjoki
Hongrie
NB I
16:00
Terminé
Diósgyőri
0
–
1
Videoton
Norvège
Eliteserien
16:00
Terminé
Vålerenga
3
–
2
Start
16:00
Terminé
Haugesund
1
–
0
Bodø/Glimt
16:00
Terminé
Lillestrøm
3
–
2
Stabæk
16:00
Terminé
Sarpsborg
0
–
1
Strømsgodset
17:00
Terminé
Ranheim
2
–
1
Kristiansund BK
18:00
Terminé
Molde
1
–
0
Rosenborg
Argentine
Primera Division
16:15
Terminé
Patronato
2
–
1
Talleres
18:30
Terminé
Unión
1
–
0
Gimnasia La Plata
20:45
Terminé
Belgrano
0
–
1
Huracán
23:00
Terminé
Boca Juniors
3
–
1
Colón Santa Fe
Maroc
Botola Pro
17:00
Terminé
Agadir
1
–
0
Khouribga
Bosnie-Herzégovine
Premijer Liga
17:00
Terminé
Željezničar
1
–
2
NK GOŠK Gabela
Les matchs de football à la Une
Voici les matchs de football les plus populaires :
dimanche
31 mars 2024
18:45
France
Ligue 1
Olympique de Marseille
/
Paris Saint-Germain
Olympique de Marseille
Paris Saint-Germain
lundi
1 avril 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
IK Sirius
/
Halmstads BK
IK Sirius
Halmstads BK
dimanche
31 mars 2024
12:00
Suède
Allsvenskan
Hammarby IF
/
Kalmar FF
Hammarby IF
Kalmar FF
samedi
30 mars 2024
14:00
Suède
Allsvenskan
IFK Norrköping
/
Malmö FF
IFK Norrköping
Malmö FF
samedi
30 mars 2024
17:30
Allemagne
1. Bundesliga
Bayern Munich
/
Borussia Dortmund
Bayern Munich
Borussia Dortmund
Coral
:
Bonus Coral
-
Avis Coral
Suivez-nous sur…
26 166 messages
19 blogs
646 photos
435 matches
71 radios sport
Déjà inscrit ?
Connexion
Se souvenir de moi
Non recommandé sur les ordinateurs partagés
Connectez-vous anonymement
Connexion
Mot de passe oublié ?
S’inscrire
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Comment parier
Lexique
Radio Sport
Retour en haut de page
×
Déjà inscrit ?
S’inscrire
Accueil
Activité
Forum
Bookmakers
Matchs & cotes
News
Précédent
À la Une
Actualités
Flux RSS
Poker
Le Bar
Précédent
Activité
Forum
Blogs
Photos
La crème
Mes flux
Membres
Précédent
Membres en ligne
L'équipe
Rechercher
Support
Charte
Parier
Précédent
Bookmakers
Paris gratuits
Résultats & cotes
Articles
Précédent
Comment parier
Lexique
Radio Sport